Auction 827T, Lot # 65
Lote de litografías a color. Siglo XX. Vistas de México. Consta de: a) Plaza Mayor de Guanajuato. Dimensiones: 25 x 33 cm. b) Paseo de la Viga en México. Dimensiones: 28 x 36 cm. c) Vista de Puebla de los Ángeles. Dimensiones: 26 x 34 cm. Entre otros. Presentan detalles de conservación. Piezas: 5 Estimado $2,000-3,000